1,241
edits
(EA 23.135 Nightly Patch 1実装分を追加 かわいいぞ!) |
m (コウテイペンギンの関係性と備考欄を修正) |
||
| Line 39: | Line 39: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/鶏/七面鳥|七面鳥]] | |[[Elin:モンスター/鶏/七面鳥|七面鳥]] | ||
| Line 86: | Line 66: | ||
|高 | |高 | ||
|出現率が低い。赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | |出現率が低い。赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]] | |||
|12 | |||
|なし | |||
|中立 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|EA 23.134 Nightly追加 | |||
雪原や水辺に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/コウテイペンギン|コウテイペンギン]] | |||
|18 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|EA 23.135 Nightly Patch 1追加 | |||
雪原や水辺に出現。赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits