Jump to content

Elin:遺伝子合成: Difference between revisions

→‎必要フィートポイント: 追加されたアビリティやフィート記載
(→‎必要フィートポイント: 追加されたアビリティやフィート記載)
Line 375: Line 375:
|マナの体
|マナの体
|30
|30
|1
|
|-
|癒やしの本能
|20
|1
|1
|
|
Line 560: Line 565:
|-
|-
|眠りの手
|眠りの手
|8
|-
|窒息の手
|8
|8
|-
|-
Line 594: Line 602:
|ポーション投げ
|ポーション投げ
|8
|8
|-
|スウォーム
|10
|-
|斬撃無双
|10
|-
|-
|挑発
|挑発
Line 606: Line 620:
|ショートテレポート
|ショートテレポート
|8
|8
|-
|マステレポート
|12
|-
|-
|浮遊
|浮遊
Line 617: Line 634:
|-
|-
|致命傷治癒
|致命傷治癒
|12
|10
|-
|-
|体力回復
|体力回復
|14
|12
|-
|《エリス》の癒し
|16
|-
|《オディナ》の癒し
|20
|-
|《ジュア》の癒し
|24
|-
|-
|復活
|復活
Line 663: Line 671:
|加速
|加速
|12
|12
|-
|いのちの輝き
|14
|-
|-
|沈黙
|沈黙
Line 672: Line 683:
|元素の傷跡
|元素の傷跡
|10
|10
|-
|ナイトメア
|12
|-
|-
|災い
|災い
Line 714: Line 728:
|オーク召喚
|オーク召喚
|10
|10
|-
|魚召喚
|10
|-
|タコ召喚
|12
|-
|落とし子召喚
|12
|-
|-
|影召喚
|影召喚
Line 743: Line 766:
|-
|-
|各種属性の瘴気
|各種属性の瘴気
|10
|-
|各種属性の剣
|10
|10
|-
|-
378

edits