Elin:モンスター/豚: Difference between revisions

From Ylvapedia
m (安定版リリースのため)
No edit summary
 
(3 intermediate revisions by one other user not shown)
Line 1: Line 1:
===豚===
===豚===
ハサミでウールの繊維が刈れます。
ハサミでウールの繊維が刈れます。
「大食い(3)」フィートを持っています。


乗馬適性:あり
乗馬適性:あり
Line 29: Line 31:
|近
|近
|高
|高
| rowspan="2" |食べ物漁りは盗難無効のエンチャントで防止可能
|食べ物漁りは盗難無効のエンチャントで防止可能、大食いフィート15を持つ
「大食い(12)」フィートを持つ
|-
|-
|[[Elin:モンスター/豚/超大食いトド|超大食いトド]]
|[[Elin:モンスター/豚/超大食いトド|超大食いトド]]
Line 39: Line 40:
|近
|近
|高
|高
|食べ物漁りは盗難無効のエンチャントで防止可能、大食いフィート15を持つ
|-
|-
|[[Elin:モンスター/豚/豚|豚]]
|[[Elin:モンスター/豚/豚|豚]]
Line 63: Line 65:
|中立
|中立
|
|
|
|
|
|
|浜辺や海に生息。「大食い(3)」フィートを持つ
|浜辺や海に生息。
|-
|[[Elin:モンスター/豚/一角の獣|一角の獣]]
|44
|プレデター
|敵対
|雷の吐息、雷の光線、雷の瘴気、食べ物漁り
|近
|中
|電撃属性持ち。浜辺や海に生息。大食いフィート15を持つ
|}
|}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]

Latest revision as of 11:26, 26 April 2025

ハサミでウールの繊維が刈れます。

「大食い(3)」フィートを持っています。

乗馬適性:あり

Lv 職業 関係 スキル 距離 移動頻度 コメント
イノシシ 8 プレデター 敵対 突進
大食いトド 12 なし 敵対 食べ物漁り 食べ物漁りは盗難無効のエンチャントで防止可能、大食いフィート15を持つ
超大食いトド 32 プレデター 敵対 食べ物漁り 食べ物漁りは盗難無効のエンチャントで防止可能、大食いフィート15を持つ
4 プレデター 中立 突進
12 プレデター 中立 突進
アザラシ 4 なし 中立 浜辺や海に生息。
一角の獣 44 プレデター 敵対 雷の吐息、雷の光線、雷の瘴気、食べ物漁り 電撃属性持ち。浜辺や海に生息。大食いフィート15を持つ