9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ポーション(飲み薬): 猫変容のポーション) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ポーション(飲み薬): 狂戦士のポーション) |
||
| Line 205: | Line 205: | ||
|効果の強化(1200ターン、耐久+11) | |効果の強化(1200ターン、耐久+11) | ||
|窒息状態を付与 | |窒息状態を付与 | ||
| | |||
|- | |||
|狂戦士 | |||
|道具屋、自動販売機 | |||
|[[Elin:状態|'''狂戦士化状態''']]を付与(速度+100、筋力+10、耐久+13、意志-10、魔力-20) | |||
|効果の強化(速度+100、筋力+10、耐久+13、意志-20、魔力-40) | |||
|効果の強化(速度+100、筋力+10、耐久+13、意志-20、魔力-40) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||