Elin:ポーション: Difference between revisions

m
→‎ポーション(飲み薬): 狂戦士のポーション
m (→‎ポーション(飲み薬): 猫変容のポーション)
m (→‎ポーション(飲み薬): 狂戦士のポーション)
Line 205: Line 205:
|効果の強化(1200ターン、耐久+11)
|効果の強化(1200ターン、耐久+11)
|窒息状態を付与
|窒息状態を付与
|
|-
|狂戦士
|道具屋、自動販売機
|[[Elin:状態|'''狂戦士化状態''']]を付与(速度+100、筋力+10、耐久+13、意志-10、魔力-20)
|効果の強化(速度+100、筋力+10、耐久+13、意志-20、魔力-40)
|効果の強化(速度+100、筋力+10、耐久+13、意志-20、魔力-40)
|
|
|-
|-