Elin:ポーション: Difference between revisions

m
→‎ポーション(飲み薬): 猫変容のポーション
m (→‎ポーション(飲み薬): メタルプチ以外のメタル系もたまに水銀を落とす)
m (→‎ポーション(飲み薬): 猫変容のポーション)
Line 212: Line 212:
|効果時間延長(430ターン)
|効果時間延長(430ターン)
|効果時間延長(430ターン)
|効果時間延長(430ターン)
|ミシリアの魔女のロドウィンが販売
|ミシリアにいる魔女のロドウィンが販売
|-
|猫変容
|'''[[Elin:ロドウィン|ロドウィン]]'''
|[[Elin:状態|'''猫変容状態''']]を付与(230ターン)
|効果時間延長(430ターン)
|効果時間延長(430ターン)
|ミシリアにいる魔女のロドウィンが販売
|-
|-
|[[Elin:エーテル抗体のポーション|エーテル抗体]]
|[[Elin:エーテル抗体のポーション|エーテル抗体]]