Elin:願い: Difference between revisions

肉球の杖を追加
m (→‎願い限定品: 遺伝子薬が願い限定ではなくなった)
(肉球の杖を追加)
Line 98: Line 98:
!省略した入力例
!省略した入力例
!備考
!備考
|-
|肉球の杖
|武器
|高い数値の連撃と追尾のエンチャントがついている
|肉球
|そのまま使ってもよいが、ルーンとして抜き出すことが多い
|-
|-
|セブンリーグブーツ
|セブンリーグブーツ