Elin:プレイヤーガイド: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
Sakumashiki (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(10 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
Line 10: | Line 10: | ||
|[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(ベータ版)|序盤の立ち回り(ベータ版)]] | |[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(ベータ版)|序盤の立ち回り(ベータ版)]] | ||
|[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:The Observer|The Observer]] | |[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:The Observer|The Observer]] | ||
| | |06/26 2024 | ||
|Beta 22.39 | |Beta 22.39 | ||
|- | |- | ||
|[[User:Sakumashiki/固定マップの設備|固定マップの設備]] | |[[User:Sakumashiki/固定マップの設備|固定マップの設備]] | ||
|[[User:Sakumashiki|Sakumashiki]] | |[[User:Sakumashiki|Sakumashiki]] | ||
| | |07/03 2024 | ||
|Beta 22.45 | |Beta 22.45 | ||
|- | |- | ||
|[[User:Sakumashiki/ユニークNPCの年齢|ユニークNPCの年齢]] | |[[User:Sakumashiki/ユニークNPCの年齢|ユニークNPCの年齢]] | ||
|[[User:Sakumashiki|Sakumashiki]] | |[[User:Sakumashiki|Sakumashiki]] | ||
| | |09/12 2024 | ||
|Beta 22. | |Beta 22.72 | ||
|- | |- | ||
|[[User:Hachimitsu/Pets|便利なペット]] | |[[User:Hachimitsu/Pets|便利なペット]] | ||
|[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] | |[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:Sakumashiki|Sakumashiki]] | ||
|07/30 2024 | |07/30 2024 | ||
|Beta 22. | |Beta 22.66 | ||
|- | |- | ||
|[[User:Anony/Rough/ぶっちゃけた序盤-中盤ルート]] | |[[User:Anony/Rough/ぶっちゃけた序盤-中盤ルート|ぶっちゃけた序盤-中盤ルート]] | ||
|[[User:Anony|Anony]] | |[[User:Anony|Anony]] | ||
| | |09/07 2024 | ||
|Beta 22. | |Beta 22.71 | ||
|- | |||
|[[User:363fukaPaN/機能的なハウジング|機能的なハウジング]] | |||
|[[User:363fukaPaN|363fukaPaN]] | |||
|08/07 2024 | |||
|Beta 22.60 | |||
|} | |} | ||
[[Category:Elin Meta]] | [[Category:Elin Meta]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] |
Latest revision as of 12:03, 12 September 2024
プレイヤーガイドの一覧です。
トピック | 作者 | 更新日 | Version |
---|---|---|---|
序盤の立ち回り(ベータ版) | Hachimitsu & The Observer | 06/26 2024 | Beta 22.39 |
固定マップの設備 | Sakumashiki | 07/03 2024 | Beta 22.45 |
ユニークNPCの年齢 | Sakumashiki | 09/12 2024 | Beta 22.72 |
便利なペット | Hachimitsu & Sakumashiki | 07/30 2024 | Beta 22.66 |
ぶっちゃけた序盤-中盤ルート | Anony | 09/07 2024 | Beta 22.71 |
機能的なハウジング | 363fukaPaN | 08/07 2024 | Beta 22.60 |