149
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→毛刈り: 金の雪プチからは金の繊維が採れる) |
363fukaPaN (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| Line 253: | Line 253: | ||
|- | |- | ||
|木 (苗木) | |木 (苗木) | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" |木こりの斧 | ||
|枝 | |枝 | ||
|平原 | |平原 | ||
| Line 291: | Line 291: | ||
|- | |- | ||
|蔓草 | |蔓草 | ||
| rowspan="31" |素手 | |||
木こりの斧 | |||
つるはしなど | |||
|蔓 | |蔓 | ||
|平原 | |平原 | ||
| rowspan=" | | rowspan="31" |採取 | ||
|- | |- | ||
|サボテン | |サボテン | ||
| Line 399: | Line 402: | ||
|汚水 | |汚水 | ||
|ネフィア(廃工場) | |ネフィア(廃工場) | ||
|- | |||
|枠(金属) | |||
|銅のスクラップ | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |||
|木枠 | |||
|オークの丸太 | |||
|[[Elin:ヴェルニース|ヴェルニース炭鉱]] | |||
|- | |- | ||
|水蓮 | |水蓮 | ||
| Line 446: | Line 457: | ||
|(構成している素材)、クズ石、小石、金塊(レア) | |(構成している素材)、クズ石、小石、金塊(レア) | ||
|野外 | |野外 | ||
| rowspan=" | | rowspan="20" |採掘 | ||
|- | |- | ||
|(ネフィアのブロック) | |(ネフィアのブロック) | ||
| Line 480: | Line 491: | ||
|- | |- | ||
|石のブロック | |石のブロック | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" |つるはし | ||
|石 | |石 | ||
|ネフィア(塔)、[[Elin:すくつ|すくつ]] | |ネフィア(塔)、[[Elin:すくつ|すくつ]] | ||
| Line 519: | Line 530: | ||
|石、クズ石 | |石、クズ石 | ||
|ネフィア(洞窟、廃工場) | |ネフィア(洞窟、廃工場) | ||
|- | |- | ||
|壁、フェンス(木) | |壁、フェンス(木) | ||
edits