9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→採取などで入手) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→毛刈り: 金の雪プチからは金の繊維が採れる) |
||
| Line 138: | Line 138: | ||
|- | |- | ||
|カシミア | |カシミア | ||
| | |ウサギ、スライム(雪プチ) | ||
|- | |- | ||
|革 | |革 | ||
| Line 160: | Line 160: | ||
|竜鱗 | |竜鱗 | ||
|ドラゴン、ワイバーン、ドレイク(ドレイク、塊の怪物) | |ドラゴン、ワイバーン、ドレイク(ドレイク、塊の怪物) | ||
|- | |||
|金 | |||
|スライム(金の雪プチ) | |||
|} | |} | ||