Elin:資源: Difference between revisions

m
→‎毛刈り: 金の雪プチからは金の繊維が採れる
m (→‎毛刈り: 金の雪プチからは金の繊維が採れる)
Line 138: Line 138:
|-
|-
|カシミア
|カシミア
|ウサギ、スライム(雪プチのみ)
|ウサギ、スライム(雪プチ)
|-
|-
|革
|革
Line 160: Line 160:
|竜鱗
|竜鱗
|ドラゴン、ワイバーン、ドレイク(ドレイク、塊の怪物)
|ドラゴン、ワイバーン、ドレイク(ドレイク、塊の怪物)
|-
|金
|スライム(金の雪プチ)
|}
|}