149
edits
363fukaPaN (talk | contribs) m (オブジェクトの追加など) |
363fukaPaN (talk | contribs) m (オブジェクトの追加など) |
||
| Line 14: | Line 14: | ||
|- | |- | ||
|木 (苗木) | |木 (苗木) | ||
| rowspan=" | | rowspan="33" |木こりの斧 | ||
|枝 | |枝 | ||
|枝 | |枝 | ||
| Line 59: | Line 59: | ||
| | | | ||
|平原 | |平原 | ||
| rowspan=" | | rowspan="25" |採取 | ||
|- | |- | ||
|サボテン | |サボテン | ||
| Line 156: | Line 156: | ||
|丸太 | |丸太 | ||
|ネフィア(森)、街 | |ネフィア(森)、街 | ||
|- | |||
|デブリ | |||
| | |||
|スクラップ | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |||
|破片 | |||
| | |||
|珪砂の欠片 | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |||
|化学物質 | |||
| | |||
|汚水 | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |- | ||
|水蓮 | |水蓮 | ||
| | | | ||
|葉っぱ | |葉っぱ | ||
|[[Elin:ミシリア|ミシリア]] | |[[Elin:ミシリア|ミシリア]] | ||
|- | |- | ||
|魚 | |魚 | ||
| | | | ||
|生ものの骨 | | 生ものの骨 | ||
|[[Elin:ミシリア|ミシリア]]、[[Elin:ポート・カプール|ポート・カプール]] | |[[Elin:ミシリア|ミシリア]]、[[Elin:ポート・カプール|ポート・カプール]] | ||
|- | |- | ||
|土の床 | |土の床 | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |ショベル | ||
|土 | |土 | ||
| | | | ||
|どこでも | |どこでも | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |穴掘り | ||
|- | |- | ||
|草の床 | |草の床 | ||
| Line 193: | Line 208: | ||
|土 | |土 | ||
|ネフィア、街 | |ネフィア、街 | ||
|- | |||
|ベルトコンベア | |||
| | |||
|クロムのスクラップ | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |- | ||
|線路 | |線路 | ||
| Line 209: | Line 229: | ||
|大地の結晶(レア)、金塊(レア) | |大地の結晶(レア)、金塊(レア) | ||
|ネフィア(森) | |ネフィア(森) | ||
| rowspan=" | | rowspan="17" |採掘 | ||
|- | |- | ||
|土のブロック | |土のブロック | ||
| rowspan=" | | rowspan="16" |つるはし | ||
|土、クズ石、石 | |土、クズ石、石 | ||
|大地の結晶(レア)、金塊(レア) | |大地の結晶(レア)、金塊(レア) | ||
| Line 260: | Line 280: | ||
|欠片 | |欠片 | ||
| | | | ||
| | |山、ネフィア(洞窟、廃工場) | ||
|- | |||
|石筍 | |||
| | |||
| 石、クズ石 | |||
|ネフィア(洞窟、廃工場) | |||
|- | |- | ||
|壁(石) | |壁(石) | ||
| Line 271: | Line 296: | ||
| | | | ||
|街 | |街 | ||
|- | |||
|金属のブロック | |||
|銅のスクラップ | |||
|大地の結晶(レア)、金塊(レア) | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |||
|枠(金属) | |||
| | |||
|銅のスクラップ | |||
|ネフィア(廃工場) | |||
|- | |- | ||
|木枠 | |木枠 | ||
| Line 310: | Line 345: | ||
|- | |- | ||
|死体 | |死体 | ||
|解体道具 | | rowspan="2" |解体道具 | ||
|皮、骨、牙、グロテスクな肉片、心臓 | |皮、骨、牙、グロテスクな肉片、心臓 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|皮 | |||
|繊維 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 422: | Line 463: | ||
|粘土 | |粘土 | ||
|石うす | |石うす | ||
| | |塊(土/砂など)+飲料<ref>飲料=飲料(ポーション、雪など)、薬(有害なポーション、クリムの粉)、酒、ミルク</ref> | ||
|- | |- | ||
|レンガ | |レンガ | ||
edits