Elin:資源: Difference between revisions

m
オブジェクトの追加など
(採取などで入手:オブジェクト追加)
m (オブジェクトの追加など)
Line 14: Line 14:
|-
|-
|木 (苗木)
|木 (苗木)
| rowspan="29" |木こりの斧
| rowspan="30" |木こりの斧
|枝
|枝
|枝
|枝
Line 59: Line 59:
|
|
|平原
|平原
| rowspan="21" |採取
| rowspan="22" |採取
|-
|-
|サボテン
|サボテン
Line 99: Line 99:
|
|
|珊瑚の欠片
|珊瑚の欠片
|海岸
|平原(水辺)、海岸、海
|-
|貝殻
|
|骨の欠片
|平原(水辺)、海岸、海
|-
|-
|海藻
|海藻
|海藻
|海藻、蔓
|
|
|海岸、[[Elin:ポート・カプール|ポート・カプール]]、[[Elin:ルミエスト|ルミエスト]]
|平原(水辺)、海岸、海
[[Elin:ポート・カプール|ポート・カプール]]、[[Elin:ルミエスト|ルミエスト]]
|-
|-
|骨
|骨
Line 203: Line 209:
|大地の結晶(レア)、金塊(レア)
|大地の結晶(レア)、金塊(レア)
|ネフィア(森)
|ネフィア(森)
| rowspan="13" |採掘
| rowspan="14" |採掘
|-
|-
|土のブロック
|土のブロック
| rowspan="12" |つるはし
| rowspan="13" |つるはし
|土、クズ石、石
|土、クズ石、石
|大地の結晶(レア)、金塊(レア)
|大地の結晶(レア)、金塊(レア)
Line 239: Line 245:
|鉱石
|鉱石
|
|
|平原、山
|平原、山、海岸
|-
|岩塩
|塩、ライムストーン
|
|平原(水辺)、海岸、海
|-
|-
|硫黄岩
|硫黄岩
149

edits