149
edits
363fukaPaN (talk | contribs) (採取などで入手:オブジェクト追加) |
363fukaPaN (talk | contribs) m (オブジェクトの追加など) |
||
| Line 14: | Line 14: | ||
|- | |- | ||
|木 (苗木) | |木 (苗木) | ||
| rowspan=" | | rowspan="30" |木こりの斧 | ||
|枝 | |枝 | ||
|枝 | |枝 | ||
| Line 59: | Line 59: | ||
| | | | ||
|平原 | |平原 | ||
| rowspan=" | | rowspan="22" |採取 | ||
|- | |- | ||
|サボテン | |サボテン | ||
| Line 99: | Line 99: | ||
| | | | ||
|珊瑚の欠片 | |珊瑚の欠片 | ||
| | |平原(水辺)、海岸、海 | ||
|- | |||
|貝殻 | |||
| | |||
|骨の欠片 | |||
|平原(水辺)、海岸、海 | |||
|- | |- | ||
|海藻 | |海藻 | ||
| | |海藻、蔓 | ||
| | | | ||
| | |平原(水辺)、海岸、海 | ||
[[Elin:ポート・カプール|ポート・カプール]]、[[Elin:ルミエスト|ルミエスト]] | |||
|- | |- | ||
|骨 | |骨 | ||
| Line 203: | Line 209: | ||
|大地の結晶(レア)、金塊(レア) | |大地の結晶(レア)、金塊(レア) | ||
|ネフィア(森) | |ネフィア(森) | ||
| rowspan=" | | rowspan="14" |採掘 | ||
|- | |- | ||
|土のブロック | |土のブロック | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" |つるはし | ||
|土、クズ石、石 | |土、クズ石、石 | ||
|大地の結晶(レア)、金塊(レア) | |大地の結晶(レア)、金塊(レア) | ||
| Line 239: | Line 245: | ||
|鉱石 | |鉱石 | ||
| | | | ||
| | |平原、山、海岸 | ||
|- | |||
|岩塩 | |||
|塩、ライムストーン | |||
| | |||
|平原(水辺)、海岸、海 | |||
|- | |- | ||
|硫黄岩 | |硫黄岩 | ||
edits