Elin:素材: Difference between revisions

m
→‎素材一覧: マグマを追加
m (琥珀の価格倍率を記入)
m (→‎素材一覧: マグマを追加)
Line 57: Line 57:
|46位
|46位
|17位
|17位
| 105位
| 106位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 76: Line 76:
|46位
|46位
|25位
|25位
| 97位
| 98位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 90: Line 90:
|1
|1
|1
|1
| 102位
| 103位
| 102位
| 103位
|46位
|46位
| 103位
| 102位
| 102位
| 101位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 112: Line 112:
|46位
|46位
|57位
|57位
| 97位
| 98位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 130: Line 130:
|73位
|73位
|46位
|46位
| 101位
| 102位
| 96位
| 97位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 186: Line 186:
|46位
|46位
|41位
|41位
| 97位
| 98位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 218: Line 218:
|0.6
|0.6
|0.9
|0.9
| 102位
| 103位
| 102位
| 103位
|46位
|46位
| 103位
| 102位
| 102位
| 101位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 335: Line 335:
|46位
|46位
|31位
|31位
| 97位
| 98位
|✔️
|✔️
|-
|-
Line 1,624: Line 1,624:
|0.6
|0.6
|0.9
|0.9
| 102位
| 103位
| 102位
| 103位
|46位
|46位
| 103位
| 102位
| 102位
| 101位
|❌
|❌
|-
|-
Line 1,642: Line 1,642:
|0.6
|0.6
|0.9
|0.9
| 102位
| 103位
| 102位
| 103位
|46位
|46位
| 103位
| 102位
| 102位
| 101位
|❌
|❌
|-
|-
Line 1,655: Line 1,655:
|
|
|可食(栄養+1)
|可食(栄養+1)
|✔️
|❌
|1
|1
|1
|78位
|74位
|46位
|76位
|71位
|❌
|-
|(マグマ)
|8
|82位
|染料
| 
| 
|✔️
|✔️
|❌
|❌
Line 3,608: Line 3,626:
|
|
|可食(栄養+1)
|可食(栄養+1)
|✔️
|❌
|1
|1
|1
|0
|0
|100
|0
|0
|❌
|-
|(マグマ)
|8
|1
|染料
| 
| 
|✔️
|✔️
|❌
|❌