Elin:お祭り: Difference between revisions

m
→‎祭りの屋台の店主: 祭りの店主の売り物に楽器を追加。お土産の種類が増えてきたので、個々のアイテムではなく「お土産」というカテゴリ名に変更
m (→‎祭りの屋台の店主: 精霊馬(お土産)を追加)
m (→‎祭りの屋台の店主: 祭りの店主の売り物に楽器を追加。お土産の種類が増えてきたので、個々のアイテムではなく「お土産」というカテゴリ名に変更)
 
Line 54: Line 54:
|-
|-
|[[File:Elin_Item_Sprite_Wooden_Figure.png]]
|[[File:Elin_Item_Sprite_Wooden_Figure.png]]
|木彫りの像
|お土産
|-
|
|精霊馬(きゅうり、茄子)
|-
|-
|[[File:Elin_Item_Sprite_Paper_Scrap.png]]
|[[File:Elin_Item_Sprite_Paper_Scrap.png]]
|[[Elin:ジャンク|ジャンク]]
|[[Elin:ジャンク|ジャンク]]
|-
|
|[[Elin:楽器|楽器]]
|}
|}