Elin:お祭り: Difference between revisions

m
→‎祭りの屋台の店主: 精霊馬(お土産)を追加
m (→‎祭りの店主: 祭りの間、秘書の売り物が変わる旨を追加)
m (→‎祭りの屋台の店主: 精霊馬(お土産)を追加)
Line 40: Line 40:
|[[File:Elin_Item_Sprite_Letter_of_Indulgence.png]]
|[[File:Elin_Item_Sprite_Letter_of_Indulgence.png]]
|[[Elin:本|免罪符]]
|[[Elin:本|免罪符]]
|-
|[[File:Elin_Item_Sprite_Wooden_Figure.png]]
|木彫りの像
|-
|-
|[[File:Elin_Item_Sprite_Fortune_Cookie.png]]
|[[File:Elin_Item_Sprite_Fortune_Cookie.png]]
Line 55: Line 52:
|[[File:Elin_Item_Sprite_Dojin_Book_2.png]]
|[[File:Elin_Item_Sprite_Dojin_Book_2.png]]
|[[Elin:神の同人誌|★神の同人誌]]
|[[Elin:神の同人誌|★神の同人誌]]
|-
|[[File:Elin_Item_Sprite_Wooden_Figure.png]]
|木彫りの像
|-
|
|精霊馬(きゅうり、茄子)
|-
|-
|[[File:Elin_Item_Sprite_Paper_Scrap.png]]
|[[File:Elin_Item_Sprite_Paper_Scrap.png]]