1,241
edits
mNo edit summary |
m (→その他アイテム特性: 創作料理を追加) |
||
| Line 323: | Line 323: | ||
|カプチーノ、ラムネ | |カプチーノ、ラムネ | ||
|スタミナを回復する。回復量は最大スタミナに応じて変動 | |スタミナを回復する。回復量は最大スタミナに応じて変動 | ||
|- | |||
|創作料理 | |||
|複製不可 | |||
捧げ物不可 | |||
|[[Elin:コック帽|'''★《コック帽》''']]を装備して自作した料理 | |||
|装備している間は素材の内容問わず、完成した料理品が【創作料理】扱いになる。 | |||
|- | |- | ||
|できたて料理 | |できたて料理 | ||
edits