Elin:食べ物: Difference between revisions

m
→‎その他アイテム特性: 創作料理を追加
mNo edit summary
m (→‎その他アイテム特性: 創作料理を追加)
Line 323: Line 323:
|カプチーノ、ラムネ
|カプチーノ、ラムネ
|スタミナを回復する。回復量は最大スタミナに応じて変動
|スタミナを回復する。回復量は最大スタミナに応じて変動
|-
|創作料理
|複製不可
捧げ物不可
|[[Elin:コック帽|'''★《コック帽》''']]を装備して自作した料理
|装備している間は素材の内容問わず、完成した料理品が【創作料理】扱いになる。
|-
|-
|できたて料理
|できたて料理
1,241

edits