9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→各マップごとの依頼傾向: 贖罪の村の依頼傾向を更新) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→収穫: カボチの重さを追加) |
||
| Line 93: | Line 93: | ||
!伝説的 | !伝説的 | ||
!象より重い | !象より重い | ||
|- | |||
|カボチ | |||
|1-3 | |||
|0.9 | |||
|2.4 | |||
|4.8 | |||
|8.1 | |||
|12.4 | |||
|17.7 | |||
|24.0 | |||
|31.2 | |||
|39.3 | |||
|48.4 | |||
|- | |- | ||
|サツマイーモ<ref>サツマイーモはイーモから時々採れる</ref> | |サツマイーモ<ref>サツマイーモはイーモから時々採れる</ref> | ||