9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (暫定的に、ルーンの説明をエンチャントのページに追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→エンチャント一覧: 慧眼のエンチャント) |
||
| Line 18: | Line 18: | ||
!対象装備 | !対象装備 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |ステータス補強 | ||
|能力 | |能力 | ||
|~をx上昇させる | |~をx上昇させる | ||
| Line 36: | Line 36: | ||
|クリティカルヒットの機会を増やす | |クリティカルヒットの機会を増やす | ||
|クリティカルの確率が上昇。 | |クリティカルの確率が上昇。 | ||
|全て | |||
|- | |||
|慧眼 | |||
|攻撃の精度を高める | |||
|命中率を高める。 | |||
|全て | |全て | ||
|- | |- | ||