Elin:装備品/エンチャント: Difference between revisions

m
→‎エンチャント一覧: 慧眼のエンチャント
m (暫定的に、ルーンの説明をエンチャントのページに追加)
m (→‎エンチャント一覧: 慧眼のエンチャント)
Line 18: Line 18:
!対象装備
!対象装備
|-
|-
| rowspan="6" |ステータス補強
| rowspan="7" |ステータス補強
|能力
|能力
|~をx上昇させる
|~をx上昇させる
Line 36: Line 36:
|クリティカルヒットの機会を増やす
|クリティカルヒットの機会を増やす
|クリティカルの確率が上昇。
|クリティカルの確率が上昇。
|全て
|-
|慧眼
|攻撃の精度を高める
|命中率を高める。
|全て
|全て
|-
|-