9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→★ラッキーダガー: 追尾のファクションエンチャントについて) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→女神からの電波: 幸運の女神像を使用した時のメッセージ) |
||
| Line 128: | Line 128: | ||
|★エヘカトルの抱き枕を使用 | |★エヘカトルの抱き枕を使用 | ||
|「うみみゃあ!」 | |「うみみゃあ!」 | ||
|- | |||
|★幸運の女神像を使用 | |||
|「うみみゃぁ!見つかっちゃったね!」 | |||
|} | |} | ||