Elin:牧畜: Difference between revisions

m
→‎種族別繁殖力: 死霊の神の繁殖力を追加
(繁殖力の節を追加。)
m (→‎種族別繁殖力: 死霊の神の繁殖力を追加)
Line 16: Line 16:
なお、繁殖力が低い種族の[[Elin:食べ物/モンスターの食事特性#卵|卵]]が欲しい場合は[[Elin:住人|住人]]として卵を生産する仕事趣味に就かせる方がよいでしょう。
なお、繁殖力が低い種族の[[Elin:食べ物/モンスターの食事特性#卵|卵]]が欲しい場合は[[Elin:住人|住人]]として卵を生産する仕事趣味に就かせる方がよいでしょう。


{| class="wikitable sortable mw-collapsible Breed"
'''種族別繁殖力(長いので折り畳んでいます。クリックで開く)'''
|+種族別繁殖力
 
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed Breed"
|-
|-
!種族!!繁殖力
!種族!!繁殖力
Line 262: Line 263:
|-
|-
|機械の神
|機械の神
|5
|-
|死霊の神
|5
|5
|-
|-
Line 363: Line 367:
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
{{DEFAULTSORT:ボクチク}}
{{DEFAULTSORT:ボクチク}}
[[Category:Elin 拠点]]