2,917
edits
(→戦略) |
m (ホロメに改宗時のメッセージを追加) |
||
| Line 78: | Line 78: | ||
|改宗 | |改宗 | ||
|「もう行ってしまうのかい?残念だよ、これから楽しくなるところだったのに。」 | |「もう行ってしまうのかい?残念だよ、これから楽しくなるところだったのに。」 | ||
|- | |||
|[[Elin:月影のホロメ|月影のホロメ]]に改宗 | |||
|「私の妹には優しくしておくれよ。とてもいい子なんだから。」 | |||
「ホロメのところに行くのなら、菓子を持って行ってやってくれないか?」 | |||
|- | |- | ||
|祭壇を乗っ取る | |祭壇を乗っ取る | ||
edits