Elin:悪戯のキズアミ: Difference between revisions

m
ホロメに改宗時のメッセージを追加
m (ホロメに改宗時のメッセージを追加)
Line 78: Line 78:
|改宗
|改宗
|「もう行ってしまうのかい?残念だよ、これから楽しくなるところだったのに。」
|「もう行ってしまうのかい?残念だよ、これから楽しくなるところだったのに。」
|-
|[[Elin:月影のホロメ|月影のホロメ]]に改宗
|「私の妹には優しくしておくれよ。とてもいい子なんだから。」
「ホロメのところに行くのなら、菓子を持って行ってやってくれないか?」
|-
|-
|祭壇を乗っ取る
|祭壇を乗っ取る
2,917

edits