Elin:装備品: Difference between revisions

m
→‎エンチャント: 水中呼吸のエンチャント
(→‎装備スタイル: EN側の装備スタイルの説明を反映)
m (→‎エンチャント: 水中呼吸のエンチャント)
Line 156: Line 156:


詳細は'''[[Elin:武器#改造道具|改造道具]]'''のページを参照。
詳細は'''[[Elin:武器#改造道具|改造道具]]'''のページを参照。
{| class="wikitable mw-collapsible"
{| class="wikitable"
|+
!名称
!名称
!テキスト
!テキスト
Line 252: Line 251:
|武器や一部NPCの能力による首狩りを無効にする。
|武器や一部NPCの能力による首狩りを無効にする。
|頭、首
|頭、首
|-
|水中呼吸
|
|水中で溺れなくなるが、水泳スキルに経験値が入らなくなる
|
|-
|-
|魔法強化
|魔法強化