Elin:フィート: Difference between revisions

m
m (→‎フィートポイント以外で習得: 不老長寿のエリクシルに名称更新)
Line 212: Line 212:
|1/1
|1/1
|-
|-
| rowspan="19" | 特殊
| rowspan="20" | 特殊
|動物好き
|動物好き
|動物好きが高じて動物の言葉がわかるようになる
|動物好きが高じて動物の言葉がわかるようになる
Line 396: Line 396:
|釣り10/25
|釣り10/25
|1/1
|1/1
|-
|略奪者
|略奪の作法を学ぶ
|敵が落とすレアドロップ装備の品質が25%の確率で上昇
|50%
|75%
|
|
|解剖学10/25/40
|1/2/3
|-
|-
|肉体の変容
|肉体の変容