9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→願えはするもの: お面類を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→願い限定品: 遺伝子薬が願い限定ではなくなった) |
||
| Line 263: | Line 263: | ||
| | | | ||
|様々な乗り物がランダムで出現。いくつかのデザインは願い限定 | |様々な乗り物がランダムで出現。いくつかのデザインは願い限定 | ||
|} | |} | ||
| Line 440: | Line 434: | ||
| | | | ||
|何の記憶も持っていない初期状態の遺伝子が手に入るため、遺伝子合成には使えない。 | |何の記憶も持っていない初期状態の遺伝子が手に入るため、遺伝子合成には使えない。 | ||
|- | |||
|遺伝子薬 | |||
|ポーション | |||
|飲んだキャラの遺伝子をドロップさせる | |||
| | |||
|よほど願いの強度が高くない限り1本しか手に入らない。また、[[Elin:クラフト/錬金|初級錬金道具]]でクラフト可能。 | |||
|- | |- | ||
|カード | |カード | ||