9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (お面6種を追加。花の冠とお面にルーンの器エンチャントを追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (バックラー) |
||
| Line 18: | Line 18: | ||
!備考 | !備考 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |手 | ||
|バックラー | |||
|0.5 | |||
|600 | |||
| | |||
| | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|木工の机で製作可能 | |||
|- | |||
|小盾 | |小盾 | ||
|1.2 | |1.2 | ||