9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→サービス: 再構築の巻物) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→サービス: ★すくつ帰還の巻物を追加、再構築の巻物のコストを更新) |
||
| Line 164: | Line 164: | ||
|巻物 | |巻物 | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|★すくつ帰還の巻物 | |||
|5 | |||
|✓ | |||
|巻物 | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
|再構築の巻物 | |再構築の巻物 | ||
| Line 169: | Line 175: | ||
|✓ | |✓ | ||
|巻物 | |巻物 | ||
| | |10 | ||
|- | |- | ||
|月夜の槍の魔法書(3回) | |月夜の槍の魔法書(3回) | ||