Elin:エコポ: Difference between revisions

m
m (→‎エコポ商人: プラチナ硬貨を追加)
m (→‎エコポ商人: 卵の鞭)
Line 34: Line 34:
|4200
|4200
|エーテル病を治療できる
|エーテル病を治療できる
|-
|卵の鞭
|3000
|使用回数6回。鞭で叩かれたアイテムやキャラクターは産卵する
|-
|-
|プラチナ硬貨
|プラチナ硬貨