Elin:カルマ: Difference between revisions

m
→‎カルマが減少する行動: 収穫のクエストの農作物を持ち逃げした場合や祭壇に捧げた場合はカルマが-1下がるように。
m (→‎カルマが減少する行動: 収穫のクエストの農作物を持ち逃げした場合や祭壇に捧げた場合はカルマが-1下がるように。)
Line 48: Line 48:
|-
|-
|ペットの所有物を無理矢理奪い取る
|ペットの所有物を無理矢理奪い取る
| -1
|-
|収穫依頼の作物を持ち逃げする、祭壇に捧げる
| -1
| -1
|-
|-