Elin:カルマ: Difference between revisions

m
m (財布と蹴って起こす行為について追記)
Line 45: Line 45:
|-
|-
|寝ている友好NPCを蹴って起こす
|寝ている友好NPCを蹴って起こす
| -1
|-
|ペットの所有物を無理矢理奪い取る
| -1
| -1
|-
|-
131

edits