9,864
edits
mNo edit summary |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→女神からの電波: アーティファクトをくれる時の台詞) |
||
| Line 109: | Line 109: | ||
|使徒をくれる時 | |使徒をくれる時 | ||
|「防衛者、この○○(プレイヤーの種族名)を守ってあげなさい。」 | |「防衛者、この○○(プレイヤーの種族名)を守ってあげなさい。」 | ||
|- | |||
|アーティファクトをくれる時 | |||
|「ア、アンタのためにしてあげるんじゃないんだからっ。」 | |||
|- | |- | ||
|★ジュアの抱き枕を使用 | |★ジュアの抱き枕を使用 | ||