Elin:癒しのジュア: Difference between revisions

m
→‎女神からの電波: アーティファクトをくれる時の台詞
mNo edit summary
m (→‎女神からの電波: アーティファクトをくれる時の台詞)
Line 109: Line 109:
|使徒をくれる時
|使徒をくれる時
|「防衛者、この○○(プレイヤーの種族名)を守ってあげなさい。」
|「防衛者、この○○(プレイヤーの種族名)を守ってあげなさい。」
|-
|アーティファクトをくれる時
|「ア、アンタのためにしてあげるんじゃないんだからっ。」
|-
|-
|★ジュアの抱き枕を使用
|★ジュアの抱き枕を使用