9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→素材一覧: 琥珀を追加。黒曜石に神特攻を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→素材一覧: 血を追加) |
||
| (3 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 57: | Line 57: | ||
|46位 | |46位 | ||
|17位 | |17位 | ||
| | | 107位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 76: | Line 76: | ||
|46位 | |46位 | ||
|25位 | |25位 | ||
| | | 99位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 90: | Line 90: | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 104位 | ||
|46位 | |46位 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 103位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 112: | Line 112: | ||
|46位 | |46位 | ||
|57位 | |57位 | ||
| | | 99位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 130: | Line 130: | ||
|73位 | |73位 | ||
|46位 | |46位 | ||
| | | 103位 | ||
| | | 98位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 186: | Line 186: | ||
|46位 | |46位 | ||
|41位 | |41位 | ||
| | | 99位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 218: | Line 218: | ||
|0.6 | |0.6 | ||
|0.9 | |0.9 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 104位 | ||
|46位 | |46位 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 103位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 335: | Line 335: | ||
|46位 | |46位 | ||
|31位 | |31位 | ||
| | | 99位 | ||
|✔️ | |✔️ | ||
|- | |- | ||
| Line 566: | Line 566: | ||
|❌ | |❌ | ||
|0.8 | |0.8 | ||
| | |2 | ||
| | |1.25 | ||
|38位 | |38位 | ||
|43位 | |43位 | ||
| Line 637: | Line 637: | ||
|闇を砕く | |闇を砕く | ||
|暗黒耐性+2 | |暗黒耐性+2 | ||
アンデッド特攻+25 | |||
|✔️ | |✔️ | ||
|✔️ | |✔️ | ||
| Line 1,624: | Line 1,624: | ||
|0.6 | |0.6 | ||
|0.9 | |0.9 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 104位 | ||
|46位 | |46位 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 103位 | ||
|❌ | |❌ | ||
|- | |- | ||
| Line 1,642: | Line 1,642: | ||
|0.6 | |0.6 | ||
|0.9 | |0.9 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 104位 | ||
|46位 | |46位 | ||
| | | 104位 | ||
| | | 103位 | ||
|❌ | |❌ | ||
|- | |- | ||
| Line 1,655: | Line 1,655: | ||
| | | | ||
|可食(栄養+1) | |可食(栄養+1) | ||
|✔️ | |||
|❌ | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|78位 | |||
|74位 | |||
|46位 | |||
|76位 | |||
|71位 | |||
|❌ | |||
|- | |||
|(血) | |||
|4 | |||
|82位 | |||
|染料 | |||
| | |||
|可食(栄養+1) | |||
|✔️ | |||
|❌ | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|78位 | |||
|74位 | |||
|46位 | |||
|76位 | |||
|71位 | |||
|❌ | |||
|- | |||
|(マグマ) | |||
|8 | |||
|82位 | |||
|染料 | |||
| | |||
| | |||
|✔️ | |✔️ | ||
|❌ | |❌ | ||
| Line 2,519: | Line 2,555: | ||
|❌ | |❌ | ||
|0.8 | |0.8 | ||
| | |2 | ||
| | |1.25 | ||
|9 | |9 | ||
|8 | |8 | ||
| Line 2,590: | Line 2,626: | ||
|闇を砕く | |闇を砕く | ||
|暗黒耐性+2 | |暗黒耐性+2 | ||
アンデッド特攻+25 | |||
|✔️ | |✔️ | ||
|✔️ | |✔️ | ||
| Line 3,608: | Line 3,644: | ||
| | | | ||
|可食(栄養+1) | |可食(栄養+1) | ||
|✔️ | |||
|❌ | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|❌ | |||
|- | |||
|(血) | |||
|4 | |||
|1 | |||
|染料 | |||
| | |||
|可食(栄養+1) | |||
|✔️ | |||
|❌ | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|❌ | |||
|- | |||
|(マグマ) | |||
|8 | |||
|1 | |||
|染料 | |||
| | |||
| | |||
|✔️ | |✔️ | ||
|❌ | |❌ | ||