9,864
edits
363fukaPaN (talk | contribs) (→入手方法別リスト: 野外、ネフィアのブロックを統一(野外のブロックからもレアドロップ出るため)) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→採取などで入手: クソは資源になった) |
||
| Line 151: | Line 151: | ||
|蜂がごくまれにドロップ | |蜂がごくまれにドロップ | ||
| | | | ||
|- | |||
|クソ | |||
| | |||
|プレイヤーの土地に時々捨てられている | |||
|レアな金のクソ・銀のクソもある | |||
|} | |} | ||