Elin:資源: Difference between revisions

m
魔力の結晶を追加
m (→‎毛刈り: カブトムシ、蜘蛛、ハーピー、骸骨、ドレイク、恐竜からも毛(?)が刈れます)
m (魔力の結晶を追加)
Line 81: Line 81:
|-
|-
|太陽の結晶
|太陽の結晶
|ネフィアのブロック(レア)
|
|-
|魔力の結晶
|ネフィアのブロック(レア)
|ネフィアのブロック(レア)
|
|
Line 442: Line 446:
|-
|-
|(ネフィアのブロック)
|(ネフィアのブロック)
|(構成している素材)、クズ石、小石、大地の結晶(レア)、太陽の結晶(レア)、金塊(レア)
|(構成している素材)、クズ石、小石、大地の結晶(レア)、太陽の結晶(レア)、魔力の結晶(レア)、金塊(レア)
|ネフィア
|ネフィア
|-
|-