9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→毛刈り: カブトムシ、蜘蛛、ハーピー、骸骨、ドレイク、恐竜からも毛(?)が刈れます) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (魔力の結晶を追加) |
||
| Line 81: | Line 81: | ||
|- | |- | ||
|太陽の結晶 | |太陽の結晶 | ||
|ネフィアのブロック(レア) | |||
| | |||
|- | |||
|魔力の結晶 | |||
|ネフィアのブロック(レア) | |ネフィアのブロック(レア) | ||
| | | | ||
| Line 442: | Line 446: | ||
|- | |- | ||
|(ネフィアのブロック) | |(ネフィアのブロック) | ||
| | |(構成している素材)、クズ石、小石、大地の結晶(レア)、太陽の結晶(レア)、魔力の結晶(レア)、金塊(レア) | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
|- | |- | ||