Elin:装備品/エンチャント: Difference between revisions

→‎エンチャント一覧: 日焼け無効を追加
m (騎士道精神に誘導リンクを追加)
(→‎エンチャント一覧: 日焼け無効を追加)
Line 95: Line 95:
|全て
|全て
|-
|-
| rowspan="11" |耐性・保護
| rowspan="12" |耐性・保護
|能力維持
|能力維持
|~を維持する
|~を維持する
Line 138: Line 138:
|衝撃波エンチャントによるダメージを無効にする。出現率が低い。
|衝撃波エンチャントによるダメージを無効にする。出現率が低い。
|足
|足
|-
|日焼け無効
|太陽の光からあなたを守る
|灰化体質フィート所持者が太陽光や太陽のランプで炎上しなくなる。出現率が低い。
|頭
|-
|-
|愛情促進
|愛情促進
1,241

edits