9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (固定マップの設備、ユニークNPCの年齢の記事を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ベータ版のビギナーズガイドを追加) |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
!Version | !Version | ||
|- | |- | ||
|[[User:Hachimitsu/ | |[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(アルファ版)|序盤の立ち回り(アルファ版)]] | ||
|[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:The Observer|The Observer]] | |[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:The Observer|The Observer]] | ||
|4/1 2024 | |4/1 2024 | ||
|Alpha 20.74 | |Alpha 20.74 | ||
|- | |||
|[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(ベータ版)|序盤の立ち回り(ベータ版)]] | |||
|[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:The Observer|The Observer]] | |||
|6/26 2024 | |||
|Beta 22.39 | |||
|- | |- | ||
|[[User:Sakumashiki/固定マップの設備|固定マップの設備]] | |[[User:Sakumashiki/固定マップの設備|固定マップの設備]] | ||