Elin:武器: Difference between revisions

石、クソは隠し効果として投擲に適している
m (→‎近接武器: 丸太(武器)を追加)
(石、クソは隠し効果として投擲に適している)
Line 469: Line 469:
|
|
|クズ石を石切機で加工することで入手可能
|クズ石を石切機で加工することで入手可能
|-
|石
|
|「それは投擲に適している」の表記は無いが投擲に適している
[[Elin:モンスター/巨人/巨人|巨人]]が投擲する
|-
|-
|ブーメラン
|ブーメラン
Line 548: Line 554:
|
|
|'''[[Elin:食べ物|食べ物]]'''
|'''[[Elin:食べ物|食べ物]]'''
|-
|クソ
|
|'''「それは投擲に適している」の表記は無いが投擲に適している'''食べられる
|-
|-
|[[Elin:プチ入り琥珀|'''★プチ入り琥珀''']]
|[[Elin:プチ入り琥珀|'''★プチ入り琥珀''']]
250

edits