Elin:カセットテープ: Difference between revisions

m
永遠の庭のBGMを更新・追加
mNo edit summary
m (永遠の庭のBGMを更新・追加)
Line 96: Line 96:
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]]
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]]
|テレビの上
|テレビの上
|永遠の庭
|イベントシーン
|
|
|
|
Line 634: Line 634:
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]]
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]]
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》]
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》]
|NINO
|-
|121
|Eternity
|未実装
|
|永遠の庭
|[https://youtu.be/xP0H9PprYNo?si=w3RUIsoouk8oL98v ★《永遠の庭》]
|NINO
|NINO
|}
|}
[[Category:Elin Items]]
[[Category:Elin Items]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]