Elin:カルマ: Difference between revisions

m
カルマ関係の行動について追記
(Elin:Karmaの日本語ページを作成)
 
m (カルマ関係の行動について追記)
Line 15: Line 15:
|クエストを達成する
|クエストを達成する
|1
|1
|-
|野外で拘束されている信者を解放する
|2
|-
|-
|ネフィアを踏破する
|ネフィアを踏破する
Line 37: Line 40:
|器物損壊(街の物品、壁、床の破壊や作物の収穫)
|器物損壊(街の物品、壁、床の破壊や作物の収穫)
| -1
| -1
|-
|猫(?)を殺す
| -1
|-
|猫の死体を食べる
| -5
|-
|-
|殺人 (ユニークNPC、市民、ガード等)
|殺人 (ユニークNPC、市民、ガード等)
131

edits