9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) mNo edit summary |
Sakumashiki (talk | contribs) m (★染色落としのブラシ) |
||
| Line 188: | Line 188: | ||
|★箔剥がしのハンマー | |★箔剥がしのハンマー | ||
|家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける | |家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける | ||
|'''[[Elin:エコポ|エコポ商人]]''' | |||
| | |||
|- | |||
|★染色落としのブラシ | |||
|アイテムやマップオブジェクトの染色(○○で染色されている)を取り除ける | |||
|'''[[Elin:エコポ|エコポ商人]]''' | |'''[[Elin:エコポ|エコポ商人]]''' | ||
| | | | ||