9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (古代蟹の肉・卵の重さを更新) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ケンタウルスを追加。性能は調査中) |
||
| Line 189: | Line 189: | ||
|3 | |3 | ||
|【人肉】 | |【人肉】 | ||
|- | |||
|ケンタウルス | |||
|0.8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|使徒 | |使徒 | ||
| Line 1,394: | Line 1,406: | ||
|6 | |6 | ||
|【人肉】 | |【人肉】 | ||
|- | |||
|ケンタウルス | |||
|0.8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|使徒 | |使徒 | ||
| Line 2,534: | Line 2,559: | ||
|3 | |3 | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
|- | |||
|ケンタウルス | |||
|0.8 | |||
|4 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|7 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||