Elin:食べ物/モンスターの食事特性: Difference between revisions

m
ケンタウルスを追加。性能は調査中
m (古代蟹の肉・卵の重さを更新)
m (ケンタウルスを追加。性能は調査中)
Line 189: Line 189:
|3
|3
|【人肉】
|【人肉】
|-
|ケンタウルス
|0.8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|使徒
|使徒
Line 1,394: Line 1,406:
|6
|6
|【人肉】
|【人肉】
|-
|ケンタウルス
|0.8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|使徒
|使徒
Line 2,534: Line 2,559:
|3
|3
|5
|5
|
|-
|ケンタウルス
|0.8
|4
|
|4
|
|
|
|
|
|7
|
|
|-
|-