User:Sakumashiki/固定マップの設備: Difference between revisions

m
「どこか」のアイテムが多数削除された
m (「初級錬金道具」を「錬金道具」に改名。)
m (「どこか」のアイテムが多数削除された)
Line 144: Line 144:
|特になし
|特になし
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|-
|墓所
|特になし
|
|
|-
|-
|ミフの里
|ミフの里
Line 180: Line 175:
|
|
|-
|-
|どこか(開発ルーム)
|永遠の庭
|ほぼ全ての製作設備・加工設備
|木うす
|ほぼすべての調理器具
|
|
|
|-
|-