Elin:カセットテープ: Difference between revisions

m
永遠の庭のカセットテープを追加
(No.108のカセットテープ配置場所がミニMAP上では西であったため、詳細に記載されていた方角を訂正)
m (永遠の庭のカセットテープを追加)
Line 83: Line 83:
|[https://ontama-m.com/ongaku_rpg_machi.html 武器職人の工房]
|[https://ontama-m.com/ongaku_rpg_machi.html 武器職人の工房]
|takai
|takai
|-
|12
|Kiminoita Natsu
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]]
|テレビの上
|永遠の庭
|
|
|-
|-
|13
|13
Line 547: Line 555:
|[https://www.dova-s.jp/bgm/play2314.html HIRAHIRA]
|[https://www.dova-s.jp/bgm/play2314.html HIRAHIRA]
|もっぴーさうんど
|もっぴーさうんど
|-
|113
|Luna
|永遠の庭
|池の中
|Elinタイトル画面
|
|
|-
|-
|114
|114