Elin:防具: Difference between revisions

EA 23.192 Nightly Patch 1
m (騎士盾から騎士道精神を削除)
(EA 23.192 Nightly Patch 1)
Line 18: Line 18:
!備考
!備考
|-
|-
| rowspan="9" |手
| rowspan="10" |手
|バックラー
|バックラー
|0.5
|0.5
Line 60: Line 60:
絶叫発動
絶叫発動
|生成率が低い
|生成率が低い
攻撃された際、死亡時に周囲のキャラクターを麻痺させる
|-
|-
|盾
|盾
Line 89: Line 88:
| -3
| -3
|13
|13
|盾の暴君
|不屈
|
|
|-
|-
Line 99: Line 98:
| -1
| -1
|10
|10
|不屈
|盾の暴君
|
|
|-
|-
Line 107: Line 106:
|
|
|
|
|0
|5
|0
|1
|瘴気発動(属性はランダム)
|瘴気発動(属性はランダム)
|生成率が低い
|人食い花のレアドロップ
攻撃された際に瘴気を発動する
|-
|亀の甲羅
|2.2
|
|
|
|
|
|騎士道精神
速度低下(-10~29?)
|亀のレアドロップ
|-
|-
| rowspan="19" |頭
| rowspan="19" |頭
1,241

edits