9,864
edits
(コック帽の個別ページに詳細を移動) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→エコポ商人: ★箔剥がしのハンマー) |
||
| Line 31: | Line 31: | ||
!説明 | !説明 | ||
|- | |- | ||
| [[Elin:コック帽| | | [[Elin:コック帽|★《コック帽》]] | ||
|40,000 | |40,000 | ||
|頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。 | |頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。 | ||
|- | |||
|★箔剥がしのハンマー | |||
|5,000 | |||
|消耗品。家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける | |||
|- | |- | ||
|エーテル抗体のポーション | |エーテル抗体のポーション | ||