Elin:エコポ: Difference between revisions

m
→‎エコポ商人: ★箔剥がしのハンマー
(コック帽の個別ページに詳細を移動)
m (→‎エコポ商人: ★箔剥がしのハンマー)
Line 31: Line 31:
!説明
!説明
|-
|-
| [[Elin:コック帽|コック帽]]
| [[Elin:コック帽|★《コック帽》]]
|40,000
|40,000
|頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。
|頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。
|-
|★箔剥がしのハンマー
|5,000
|消耗品。家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける
|-
|-
|エーテル抗体のポーション
|エーテル抗体のポーション