1,241
edits
(→コウモリ: 表の編集) |
(EA 23.171 Nyaightly 吸血コウモリとドラゴンバットを追加) |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
===コウモリ=== | ===コウモリ=== | ||
常に「浮遊」しています。 | |||
* 種族特性としてDV+40、完全回避50を持っています。 | |||
* 常に「浮遊」しています。 | |||
乗馬適性:ふつう | 乗馬適性:ふつう | ||
| Line 21: | Line 24: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/コウモリ/吸血コウモリ|吸血コウモリ]] | |||
|14 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
|吸血 | |||
|中 | |||
|高 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/コウモリ/ドラゴンバット|ドラゴンバット]] | |||
|30 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
| | |||
|中 | |||
|高 | |||
|elonaとは異なり竜特攻の対象外 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/コウモリ/影|影]] | |[[Elin:モンスター/コウモリ/影|影]] | ||
edits