9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→魔法のポーションの材料: 安定板リリースのため、Nightly表記は削除) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→初級錬金道具: 育毛剤、産卵薬) |
||
| Line 86: | Line 86: | ||
|開始時から習得 | |開始時から習得 | ||
| | | | ||
|- | |||
|育毛剤 | |||
|水銀 | |||
|1 | |||
|ミルク(カテゴリ) | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|中和剤 | |||
|1 | |||
|ポーション | |||
|15 | |||
| | |||
|【高純度】Lv.1 | |||
|- | |||
|産卵薬 | |||
|媚薬 | |||
|2 | |||
|(カテゴリ) | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|中和剤 | |||
|1 | |||
|ポーション | |||
|30 | |||
| | |||
|【高純度】Lv.3 | |||
|} | |} | ||