9,860
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家具: 大地図を追加。解体すると紙の丸太が得られる家具) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家具: 白熊の敷物) |
||
| Line 220: | Line 220: | ||
|床やテーブルの上に置くタイプの地図。 | |床やテーブルの上に置くタイプの地図。 | ||
解体すると紙の丸太が得られる(パルミア大使館にあるものはオーク製のため不可) | 解体すると紙の丸太が得られる(パルミア大使館にあるものはオーク製のため不可) | ||
|- | |||
|白熊の敷物 | |||
|装飾 | |||
|なし | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|白熊のレアドロップ。 | |||
2×2サイズの巨大な毛皮の敷物 | |||
|} | |} | ||