Sosu2357

Joined 3 February 2025
m
Line 133: Line 133:
!魔法
!魔法
!特記
!特記
|-
|タッキー
|7
|x1
|x1
|x1
|
|x1.5
|
|
|
|x1.5
|
|
|
|
|-
|-
|ハウンド
|ハウンド
Line 198: Line 214:
|
|
|-
|-
|ドラゴン
|リーフィーシードラゴン
|32
|
|x1
|x1
|
|
|
|
|
|x1.5
|
|
|
|
|-
|ドラゴン(No.381)
|40
|40
|x1
|x1
Line 214: Line 246:
|
|
|-
|-
|ドラゴン
|ドラゴン(No.391)
|40
|40
|
|
227

edits