9,866
edits
(さすがに情報が少ないので職業とレベルの列を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ポート・カプールのガードを追加) |
||
| Line 366: | Line 366: | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]] | |[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]] | ||
|人間 | |||
|ノーランド | |||
|狩人 | |||
|40 | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード(ポート・カプール)|ガード(ポート・カプール)]] | |||
|人間 | |人間 | ||
|ノーランド | |ノーランド | ||