Elin:モンスター/一覧: Difference between revisions

m
ポート・カプールのガードを追加
(さすがに情報が少ないので職業とレベルの列を追加)
m (ポート・カプールのガードを追加)
Line 366: Line 366:
|-
|-
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]]
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード|ガード]]
|人間
|ノーランド
|狩人
|40
|-
|[[Elin:モンスター/ノーランド/ガード(ポート・カプール)|ガード(ポート・カプール)]]
|人間
|人間
|ノーランド
|ノーランド