9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→加工設備: 中和剤の材料を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→簡易製作: メガフラム) |
||
| Line 158: | Line 158: | ||
|10 | |10 | ||
|「[[Elin:クエスト#炭鉱に眠る黄金|炭鉱に眠る黄金]]」クエストで入手 | |「[[Elin:クエスト#炭鉱に眠る黄金|炭鉱に眠る黄金]]」クエストで入手 | ||
| | |||
|- | |||
|メガフラム | |||
|石 | |||
|3 | |||
|硫黄 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|投擲武器 | |||
|25 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||