Elin:ジャンク: Difference between revisions

m
→‎燃えないゴミ: 工具を修正
m (記載の重複を削除)
m (→‎燃えないゴミ: 工具を修正)
Line 530: Line 530:
|石
|石
|
|
|-
|工具(1)
|グラナイト
|石
|ペンチとナイフの形
|-
|-
|冷えたお酒
|冷えたお酒
Line 597: Line 602:
|
|
|-
|-
|工具
|工具(2)
|鉄
|鉄
|スクラップ
|スクラップ
|3種類
|2種類
|-
|-
|モダンなオブジェ
|モダンなオブジェ
Line 627: Line 632:
|金のクギを作りやすい。
|金のクギを作りやすい。
|-
|-
|ラッキーキャット
|ラッキーキャット(1)
|金
|金
|'''インゴット'''
|'''インゴット'''
|金インゴットでクラフトすると売値がそこそこ高い。
|金インゴットでクラフトすると売値がそこそこ高い。
|-
|-
|ラッキーキャット
|ラッキーキャット(2)
|白金
|白金
|スクラップ
|スクラップ
1,241

edits