1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (記載の重複を削除) |
m (→燃えないゴミ: 工具を修正) |
||
| Line 530: | Line 530: | ||
|石 | |石 | ||
| | | | ||
|- | |||
|工具(1) | |||
|グラナイト | |||
|石 | |||
|ペンチとナイフの形 | |||
|- | |- | ||
|冷えたお酒 | |冷えたお酒 | ||
| Line 597: | Line 602: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|工具 | |工具(2) | ||
|鉄 | |鉄 | ||
|スクラップ | |スクラップ | ||
| | |2種類 | ||
|- | |- | ||
|モダンなオブジェ | |モダンなオブジェ | ||
| Line 627: | Line 632: | ||
|金のクギを作りやすい。 | |金のクギを作りやすい。 | ||
|- | |- | ||
|ラッキーキャット | |ラッキーキャット(1) | ||
|金 | |金 | ||
|'''インゴット''' | |'''インゴット''' | ||
|金インゴットでクラフトすると売値がそこそこ高い。 | |金インゴットでクラフトすると売値がそこそこ高い。 | ||
|- | |- | ||
|ラッキーキャット | |ラッキーキャット(2) | ||
|白金 | |白金 | ||
|スクラップ | |スクラップ | ||
edits